Lot d'argenterie comprenant : - un service... - Lot 682 - Rossini

Lot 682
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
Lot d'argenterie comprenant : - un service à découper, les manches en argent fourrés. Orfèvre : E. Pot & Cie. Dans un écrin. - un service à bonbon comprenant 4 pièces, les manches en argent fourrés à décor de fleurettes et feuillagé. - un service à salade, les manches en argent fourré. - une pelle à tarte, le manche en argent fourré. Poids brut : 328 g.
Mes ordres d'achat