Cinq pièces de naissance de style Art Déco... - Lot 636 - Rossini

Lot 636
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Cinq pièces de naissance de style Art Déco en argent massif (Minerve) : timbale gravée Simonne (un petit choc), coquetier, rond de serviette insculpé SG ; poinçon d'orfèvre pour ces trois pièces : Olier & Caron. Deux couverts aux spatules gravées Simonne. Poids : 252 g.
Mes ordres d'achat