BOIVIN Victor

Lot 634
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
BOIVIN Victor
BOIVIN Victor (fils) Suite de six couteaux à fruit en argent fourré (Minerve), manche au décor de fleurettes et palmettes, cartouche aveugle. Poinçon d'orfèvre et lames signées Paris V-B. Dans leur écrin d'origine. Fin XIXe. Poids brut : 238.80 g.
Mes ordres d'achat