PUIFORCAT

Lot 633
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PUIFORCAT
PUIFORCAT 18 couteaux à dessert à manches violonnés en nacre chiffrés ME et lame argent annotées TOURON, certaines lames poinçonnées par Emile Puiforcat (x10) Petits accidents, deux manches colorés. Poids brut : 689 g.
Mes ordres d'achat