Jardinière centre de table, monture en argent... - Lot 631 - Rossini

Lot 631
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Jardinière centre de table, monture en argent (Minerve) à décor de guirlandes fleuries soutenues par quatre femmes ailées reposant sur des pieds griffes à palmettes ; l'intérieur en verre bleu. Poids de l'argent : 398 g - Un petit éclat sur le bord haut.
Mes ordres d'achat