Trois fourchettes et trois cuillères en argent,... - Lot 622 - Rossini

Lot 622
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Trois fourchettes et trois cuillères en argent, spatules chifrées MG. Poinçons d'orfèvre divers, poinçons de contrôle divers, majoritairement Vieillard et Coq. Poids : 503.40 g
Mes ordres d'achat