Montre bracelet d'homme, boîtier rectangulaire... - Lot 618 - Rossini

Lot 618
Estimation :
240 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Montre bracelet d'homme, boîtier rectangulaire en or jaune 18k (750), index bâtons et chiffres arabes, bracelet en cuir (état d'usage). Création Victor Le Roy (non signé). Poids brut : 31.70 g
Mes ordres d'achat