CHOPARD

Lot 579
Estimation :
300 - 500 EUR
CHOPARD
CHOPARD Montre bracelet Luna d'Oro en acier, la lunette en or jaune 18k (750), cadran rond à fond blanc, chiffres romains et arabes, guichet phases de lune à six heures, et double guichet dateur. Chopard, mouvement quartz numéroté 220969 et 8099. Diam. 33 mm. Accident & manques
Mes ordres d'achat