ROLEX

Lot 577
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 730EUR
ROLEX
ROLEX Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire en platine, cadran à fond crème et index bâtons. Le lunette ornée de petits diamants. Signée ROLEX. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cordon noir à boucle cliquet. Poids brut : 14.56 g.
Mes ordres d'achat