LONGINES

Lot 576
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
LONGINES
LONGINES Montre bracelet de dame, boîtier en or jaune 18k (750), index bâtons dorés et chiffres arabes, Signée LONGINES. Mouvemement mécanique à remontage manuel signé LONGINES. Bracelet en or jaune 18k (750) à boucle cliquet. Diam. : 19 mm. - Poids brut : 38.10 g
Mes ordres d'achat