LIP

Lot 543
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
LIP
LIP Montre de savonette en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures et chemin de fer. Trotteuse à 6h. Diam. : 49 mm. - Poids brut : 84.31 g. - Acc. au fermoir, une aiguille déformée, mq verre.
Mes ordres d'achat