Solitaire " envol " en or jaune 18k (750)... - Lot 462 - Rossini

Lot 462
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
Solitaire " envol " en or jaune 18k (750) serti d'un diamant brillant VS2 G Poids du diamant : env. 0.25 ct. Tour de doigt : 57 - Poids brut : 5.10 g.
Mes ordres d'achat