Bracelet rigide ouvrant formé d'un jonc en... - Lot 452 - Rossini

Lot 452
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 490EUR
Bracelet rigide ouvrant formé d'un jonc en os, coupé dans sa partie supérieure de deux anneaux imbriqués, en or jaune et gris 18K (750) sertis de diamants taillés en brillant. Tour de poignet : 17 cm. - Poids brut : 21,6 g.
Mes ordres d'achat