Broche ajourée en or jaune 18k (750) à décor... - Lot 359 - Rossini

Lot 359
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 450EUR
Broche ajourée en or jaune 18k (750) à décor d'amours s'enlaçant et tenant une guirlande rehaussée de brillants, émeraudes et rubis. Vers 1910. Diam. : 28 mm. - Poids brut : 13.66 g.
Mes ordres d'achat