Demi parrure comprenant une paire de clip... - Lot 238 - Rossini

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Demi parrure comprenant une paire de clip d'oreille en or jaune ornés de perleset une broche pendentif ajourée en or jaune 18k (750) à décor de rinceaux et enroulement et ornée de perles (Mq.) Epingle en métal. Travail fin XIXe - Début XXe. On y joint une paire de boucle d'oreille en or jaune 18k (750) ornées de perles. Poids brut : 9.01 g.
Mes ordres d'achat