Ensemble de pièces en argent de type Semeuse... - Lot 390 - Rossini

Lot 390
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Ensemble de pièces en argent de type Semeuse : 0.50, 1, 2 et 5 francs, différents millésimes. Poids : 513.20 g - Etats divers dont TTB à SUP pour les 50 centimes.
Mes ordres d'achat