Lot composé de trois pièces en or : - 20... - Lot 348 - Rossini

Lot 348
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 790EUR
Lot composé de trois pièces en or : - 20 francs ou 8 Florins François Joseph (1886) - 20 Mark Wilhelm II (1896 A) - 10 Gulden Willem III (1885) TTB à SUP Poids : 21.15 g.
Mes ordres d'achat