Demi parrure en vermeil rose composée d'une... - Lot 315 - Rossini

Lot 315
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Demi parrure en vermeil rose composée d'une bague et d'une paire de boucles d'oreilles ornées de fleurs en nacre, les pistilles stylisé par des émeraudes et les feuilles émaillées de jaune. Tour de doigt : 57 - Poids brut : 11.07 g.
Mes ordres d'achat