Lot de débris composé d'une monture d'alliance... - Lot 271 - Rossini

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Lot de débris composé d'une monture d'alliance américaine en platine, une bague en or jaune 18k (750) ornée de perles (manque une), une bague en or jaune 18k (750) ornée d'une perle. Poids brut total : 6.51 g.
Mes ordres d'achat