Ensemble composé d'une bague en or jaune... - Lot 261 - Rossini

Lot 261
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble composé d'une bague en or jaune 18k (750) ornée d'une perle fantaisie (déformation), d'une montre de col modifiée, boîte en or jaune 18k (750) et d'une bague en or jaune 14k (585) mouvementée ornée de petites pierres imitations vertes (manques). Poids brut total : 21.87 g
Mes ordres d'achat