Deux montres de gousset, boîtiers en argent... - Lot 218 - Rossini

Lot 218
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux montres de gousset, boîtiers en argent : l'une à double cuvette guilloché un bouquet au centre sur une face, un cartouche aveugle sur l'autre. Index chiffres romains, chemin de fer. Acc. manque une aiguille, sans sa clef. Diam. : 42 mm montre de col cuvette guilloché un cartouche aveugle au centre. Index chiffres romains, arabes pour les min., chemin de fer. Avec sa clef. Diam. : 32 mm Poids brut total : 76.20 g
Mes ordres d'achat