JAEGER LECOULTRE

Lot 202
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAEGER LECOULTRE
JAEGER LECOULTRE Montre bracelet d'homme, boîtier rectangulaire en or jaune 18k (750), cadran doré à index bâtons signé JAEGER. Mouvement mécanique à remontage manuel signé JAEGER LECOULTRE. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal dorée. Poids brut : 33.80 g.
Mes ordres d'achat