ZENITH

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
ZENITH
ZENITH Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond crème, chiffres arabes et index bâtons pour les heures. Usure au cadran. Signée ZENITH. Mouvement mécanique à remonatge manuel signé ZEINTH. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal. Diam. : 31 mm. - Poids brut: 31.39 g.
Mes ordres d'achat