JAEGER-LECOULTRE

Lot 199
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
JAEGER-LECOULTRE
JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet d'homme, boîtier carré en or jaune 18k (750), cadran à fond argenté et index batons. Signée JAEGER-LECOULTRE. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir d'origine, boucle ardillon siglée en métal doré. Signé et numéroté. Circa 1950. Avec son écrin d'origine. Dim. : 26 x 26 mm. - Poids brut : 26.42 g.
Mes ordres d'achat