PIERPONT

Lot 189
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
PIERPONT
PIERPONT Montre bracelet de dame, le boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond doré et chiffres arabes pour les heures. Lunette godronnée. Signée PIERPONT 17 JEWELS. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir à boucle ardillon en métal dorée. Diam. : 20 mm. - Poids brut : 13.39 g.
Mes ordres d'achat