ZENITH

Lot 188
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 460EUR
ZENITH
ZENITH Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune 18k (750), cadran crème à fond guilloché rayonnant (usures). Signée ZENITH. Mouvement mécanique à remontage manuel signé ZENITH. Bracelet en or jaune 18k (750) à maille tressée plate et boucle cliquet. Diam. : 16 mm. - Poids brut : 18.87 g.
Mes ordres d'achat