LOUIS VUITTON

Lot 178
Estimation :
550 - 600 EUR
LOUIS VUITTON
LOUIS VUITTON Montre bracelet de dame, boîtier rond en métal argenté, cadran à fond rose, index bâtons et chiffres arabes. Guichet dateur à 3h. Signée LOUIS VUITTON modèle "Tambour". Mouvement à quartz. Bracelet en cuir monogram saumon à boucle ardillon signée LOUIS VUITTON. (usures). Diam.: 25 mm.
Mes ordres d'achat