MONTBLANC

Lot 176
Estimation :
400 - 600 EUR
MONTBLANC
MONTBLANC Montre bracelet, boîtier rond en métal argenté, cadran à fond nacré et index rond pour les heures. Guichet d'ateur à 3h. Signée MONTBLANC. Mouvement à quartz. Bracelet à double boucle déployante en caoutchouc blanc et métal argenté signé MONTBLANC. Diam. : 34 mm.
Mes ordres d'achat