S.T. DUPONT.

Lot 166
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 115EUR
S.T. DUPONT.
S.T. DUPONT. Briquet en métal doré et guilloché. Signé S.T. DUPONT Paris et numéroté. Dans sa boite d'origine. Dim. : 46 x 35 x 14 mm.
Mes ordres d'achat