LOUIS VUITTON

Lot 128
Estimation :
300 - 400 EUR
LOUIS VUITTON
LOUIS VUITTON Parapluie en coton et manche bois, poignée coudée. Imprimé monogrammé LV. Haut. : env. 90 Diam. : env. 90 Circa 1970 Trâces et usures.
Mes ordres d'achat