Maison MOYNAT Malle de voyage en bois gainée... - Lot 127 - Rossini

Lot 127.B
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Maison MOYNAT Malle de voyage en bois gainée de toile enduite, cuir et renforts en bois et acier Monogrammée "MA" Dimension : 90 x 50 x 50cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat