GOYARD

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 600EUR
GOYARD
GOYARD Paris Valise rigide modèle "Grand Hôtel" en toile monogrammée beige et blanche sur fond noir, bordures lozinées et renforts en cuir noir, fermoir et renforts en métal argenté, poignée en cuir noir. Intérieur en toile jaune orangée et deux sangles en tissu beige. Avec sa clé. Bon état (quelques usures & traces) Dim : 67 x 45 x 20 cm.
Mes ordres d'achat