HERMES

Lot 115
Estimation :
250 - 300 EUR
HERMES
HERMES Sac modèle "Saxo" en toile et sangles, beige et bleu marine. Grande poche principale agrementée de sa poche plaquée zippé. Signé et étiquette interne. Taille : env. 21x20x13cm Légères usures et traces
Mes ordres d'achat