Fin Ghoum en soie (Iran), vers 1970,Époque... - Lot 245 - Rossini

Lot 245
Estimation :
500 - 700 EUR
Fin Ghoum en soie (Iran), vers 1970,Époque du Shah. Dimensions. 154 x 106 cm Caractéristiques techniques: Velours en soie sur fondations en soie. Bon état général Densité: Env 9000 noeuds au dm2 Champ bleu ciel à décor floral
Mes ordres d'achat