Fin Ispahan (Iran) signé, dans la tradition... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
700 - 900 EUR
Fin Ispahan (Iran) signé, dans la tradition des serafian, vers 1980. Dimensions. 170 x 110 cm Caractéristiques techniques: Velours en laine soyeuse d agneau sur fondations en soie. Densité: Env 10000 noeuds au dm2. Bon état général. Champ beige à décor floral et animalier
Mes ordres d'achat