Sarab, Nord ouest de l'Iran. Début XXème... - Lot 191 - Rossini

Lot 191
Estimation :
250 - 300 EUR
Sarab, Nord ouest de l'Iran. Début XXème siècle. Fond brique à quatre médaillons géométriques. Légères usures. Terminaisons effrangées. 222 x 90cm Retrait du lot au Garde Meuble - Neuilly-sur-Marne
Mes ordres d'achat