Fin Ghoum-kork ( Iran ) milieu XX Époque... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Estimation :
500 - 700 EUR
Fin Ghoum-kork ( Iran ) milieu XX Époque du Shah Dimensions. 210 x 140 cm Caractéristiques techniques. Velours en laine d agneau sur fondations en coton Légère Usure sur la lisière Décor jardin Retrait du lot au Garde Meuble - Neuilly-sur-Marne
Mes ordres d'achat