Ispahan (IRAN), début XXe siècle. Dimensions:199... - Lot 132 - Rossini

Lot 132
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ispahan (IRAN), début XXe siècle. Dimensions:199 x 132 cm Caractéristiques techniques: velours en laine sur fondations en coton. Bon état général. Tapis de prière Champ beige à mirhab et à décor d'arbres de vie richement fleuries en polychromie. Retrait du lot au Garde Meuble - Neuilly-sur-Marne
Mes ordres d'achat