Galerie Sicli (CAUCASE), 1 ère partie du... - Lot 97 - Rossini

Lot 97
Estimation :
300 - 500 EUR
Galerie Sicli (CAUCASE), 1 ère partie du XXe siècle. Caractéristiques techniques: Velours en laine sur fondations en laine. Décor rappelant les sicli Champ beige à carapaces de tortues stylisées géométriquement en polychromie. Bon état général. Belle polychromie. Assez bon état (accident localisé en fin de tapis) 420 x 109 cm Retrait du lot au Garde Meuble - Neuilly-sur-Marne
Mes ordres d'achat