Tapis Tabriz (PERSE), 1er tiers XXe siècle Médaillon... - Lot 77 - Rossini

Lot 77
Estimation :
500 - 600 EUR
Tapis Tabriz (PERSE), 1er tiers XXe siècle Médaillon et écoinçons vieil or et gris souris à décor florale sont posés sur un champ brique fleuri. Bordure brique à guirlande de fleurs. 165 x 115 cm Retrait du lot au Garde Meuble - Neuilly-sur-Marne
Mes ordres d'achat