Tapis Tabriz (PERSE), 1er tiers du XXe siècle Fond... - Lot 75 - Rossini

Lot 75
Estimation :
500 - 600 EUR
Tapis Tabriz (PERSE), 1er tiers du XXe siècle Fond rouge brique à médaillon et quatre écoinçons à ramages et fleurs, bordure à rinceaux fleuris. (Manque une bordure en tête). 160 x 117 cm Retrait du lot au Garde Meuble - Neuilly-sur-Marne
Mes ordres d'achat