Tapis Boukhara (RUSSIE), fin du XIXe siècle. Un... - Lot 67 - Rossini

Lot 67
Estimation :
700 - 800 EUR
Tapis Boukhara (RUSSIE), fin du XIXe siècle. Un fond brique accueille un semis de gühls polychromes. Ornementations végétales et petits caissons à étoiles des Mèdes multicolores. Réserves unies. 120 x 110 cm Retrait du lot au Garde Meuble - Neuilly-sur-Marne
Mes ordres d'achat