Méched (IRAN), milieu du XXe siècle Caractéristiques... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
600 - 700 EUR
Méched (IRAN), milieu du XXe siècle Caractéristiques techniques: Velours en laine sur fondations en coton. Bon état général. Fond cerise à décor de médaillons et rinceaux polychromes. Bordure bleu marine à guirlandes de fleurs entre de nombreuses contre bordures. 195 x 121cm Retrait du lot au Garde Meuble - Neuilly-sur-Marne
Mes ordres d'achat