Tapis (ROUMANIE), Milieu du XXe siècle. Caractéristiques... - Lot 9 - Rossini

Lot 9
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Tapis (ROUMANIE), Milieu du XXe siècle. Caractéristiques techniques: velours en laine sur fondations en coton à champ marine à ramages fleuris. Bordure ivoire à compositions végétales. (Légères usures, en l'état) 115 x 75 cm Retrait du lot au Garde Meuble - Neuilly-sur-Marne
Mes ordres d'achat