PIRES Yves, né en 1958 Nu féminin bronze... - Lot 209 - Rossini

Lot 209
Estimation :
400 - 700 EUR
PIRES Yves, né en 1958 Nu féminin bronze à patine noire (traces d'usures), n°1/8, fonderie Calloz, sur la terrasse : YVES PIRES Et la marque du fondeur Ht. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat