SCOTT Georges, 1873-1942, Officier de cavalerie... - Lot 226 - Rossini

Lot 226
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
SCOTT Georges, 1873-1942, Officier de cavalerie et sa monture, 1928, aquarelle et rehauts de gouache sur traits à la plume et encre brune (petites rousseurs et insolation), signé et daté en bas à droite, 42,5x33,5 cm. EXPOSITION : Galerie Georges Petit
Mes ordres d'achat