PAILHES Fred, 1902-1991, Festivités dans... - Lot 204 - Rossini

Lot 204
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
PAILHES Fred, 1902-1991, Festivités dans une cave, crayon noir, aquarelle et gouache (quelques petits trous sur les bords), signé en bas à droite, 48,5x63,5 cm.
Mes ordres d'achat