MOIGNIEZ Jules, 1835-1894 Épagneul bronze... - Lot 195 - Rossini

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
MOIGNIEZ Jules, 1835-1894 Épagneul bronze à patine brune nuancée (traces d'usures à la patine), sur la terrasse : J. Moigniez Ht. : 12,5 cm Lg. : 31 cm
Mes ordres d'achat