MÉNARDEAU Maurice, 1897-1977, Jonques en... - Lot 190 - Rossini

Lot 190
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MÉNARDEAU Maurice, 1897-1977, Jonques en Indochine, circa 1937, huile sur isorel (légères traces de griffes), signé en bas à droite, 50x65 cm.
Mes ordres d'achat