MAURY François, 1861-1933, Homme barbu au... - Lot 188 - Rossini

Lot 188
Estimation :
800 - 1000 EUR
MAURY François, 1861-1933, Homme barbu au chapeau, 1907, huile sur panneau (usures et restaurations), signé et daté en haut à droite avec envoi, 27x21,5 cm.
Mes ordres d'achat